Вспышка студийная Godox SK400II-V со светодиодной пилотной лампой
Код товара: 408522
(0)
nav-image
nav-image
-8%
image
image
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 400
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 270 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
400Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK400II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 400 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK400II-V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 400 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-55%
Простынь GoodNight Трикотаж 160х200х20 Голубой на резинке
-55%
Простынь GoodNight Трикотаж 180х200х20 Лазурный на резинке
-61%
Одеяло GoodNight Organic искусcтвенный лебяжий пух/тик 300 гр/м2 1,5 сп. (140х205)
-21%
3D ручка Prolike с дисплеем, большой набор пластика, цвет зеленый
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 255
-21%
-21%
Чемодан Tenba Cineluxe Roller 21 для видео и фототехники на колесах
-53%
Брюки Scotch & Soda с лампасами и цветами 146689, черный, M
-21%
Микрофон Saramonic LavMicr многофункциональный с двойным входом
-21%
Комплект студийного оборудования Falcon Eyes KeyLight 325LED SB5070 KIT
-21%
Батарейки Panasonic 2CR-5L/1BP цилиндрические литиевые Lithium Power в блистере 1шт
971 р.
-60%
Футболка Tally Weijl с принтом stscopaulo, розовый
897 р.
360 р.
-21%
Карта памяти Kingston SDXC Canvas Go Plus Class 10 UHS-I U3 (170/70MB/s) 64GB
-21%
Кабель подключения Zhiyun GoPro Charge Cable (Type-C, long) (ZW-Type-C-003)
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1006 Dark Green (Зелёный)
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1041 Marine Blue (Темно-Синий)
-21%
Портативное устройство захвата AJA U-TAP-HDMI
-21%
Портативное устройство захвата AJA U-TAP-SDI
Память оперативная Kingston DDR4 8GB 2666MHz DDR4 Non-ECC CL19 DIMM 1Rx8
-21%
Объектив Fisheye Sirui для мобильного телефона FE
-21%
Зонт Falcon Eyes UR-32G отражающий золотой 70см
788 р.
629 р.
Скидки до
85% всегда