Вспышка студийная Godox SK300IIV со светодиодной пилотной лампой
Код товара: 408521
(0)
nav-image
nav-image
-8%
image
image
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 300
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 096 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
300Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK300II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 300 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK300II V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 300 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс K2504 с компаньоном 1,5 сп. (с нав. 50х70)
-21%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс K2503 с компаньоном (с нав. 50х70)
-21%
-62%
Наушники беспроводные TWS Prolike TNC07 с активным шумоподавлением, черные
-35%
Наушники Prolike беспроводные детские с подсветкой "котик", зелёный
-50%
Простынь GoodNight Трикотаж 160х200х20 Лазурный на резинке
Держатель SmallRig 3125 с противовесом для электронных стабилизаторов DJI RS 2/RSC 2 и ZHIYUN
-21%
Зубчатое резиновое кольцо SmallRig 3291 (диаметр 62,5-64,5мм) для систем Follow Focus
488 р.
390 р.
-3%
Комплект SmallRig 3710 для цифровых камер Sony 7RV / A7IV / A7SIII, "Rhinoceros" Advanced Cage Kit
-21%
Комплект оборудования Falcon Eyes BloggerKit 07 mic для видеосъемки
-53%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (1шт), изумруд
-58%
-21%
Карта памяти Kingston microSDXC Canvas Go Plus Class 10 UHS-I U3 V30 A2 (170/70MB/s) 64GB + ADP
-34%
Брюки женские TRUSSARDI JEANS 56j000021y092671h001 25, черный
-21%
Фильтр поляризационный Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 58mm
Скидки до
85% всегда