Лампа Falcon Eyes ML-250/E27 для серии (De/Te/600/900/1200)
Код товара: 10573
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
738 р. - розничная цена
589 р.
Вы экономите 149 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
250Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 250 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-34%
Фон складной Raylab RL-BC07 200*200 cм зеленый хромакей
-29%
Кигуруми для детей Funfur Единорог Летящий
-29%
Покрывало Funfur Коты 180х200 см Голубой
-21%
Рюкзак Lowepro Pro Trekker BP 350 AW II серый
-21%
Прицел оптический Veber Wolf 1,25-4,5*26 IR DnD Загонник
-21%
Весы напольные электронные Polaris PWS 1878DG
908 р.
Прицел оптический Veber Wolf 1-8x24 GB FD Загонник
-21%
Адаптер Joby Cold Shoe Mount 1/4 на холодный башмак, черный
863 р.
689 р.
-21%
Штатив Joby Telepod 325 телескопический черный/серый
-21%
Штативная голова Benro GX30 Dual Panoramic/Arca-swiss style шаровая
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO577 1,35*11м LOBELIA
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 82mm
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 52mm
-21%
Батарейки Panasonic CR-2016EL/6B дисковые литиевые Lithium Power в блистере 6шт
912 р.
-21%
Салфетка Fujimi FJ3030 из микрофибры
128 р.
102 р.
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1014 Ginger (Оранжевый)
-49%
Куртка женская KITANA CFC0081452003 синий, 48
-21%
Фотофон бумажный Raylab 029 Бежевый Natural 2.72x11 м
-21%
Беспроводной джойстик Moza Thumb Controller для стабилизатора Moza Aircross
-21%
Аккумулятор литий-ионный GreenBean NP-F550 (3350 мАч)
-21%
Зарядное устройство Digicare Powercam II для Canon NB-10L
644 р.
514 р.
Скидки до
85% всегда