Комплект Falcon Eyes PBK-50AB-3LED для макросъемки
Код товара: 107498
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
  • Количество источников 3
  • Состав комплекта стойки
  • Максимальная мощность, Вт 24
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 1 893 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Новосибирске
Характеристики
Основные характеристики
Количество источников
3
Состав комплекта
Максимальная мощность, Вт
24Вт
Описание
Фотобокс размером 50х50х50 см с матовыми полупрозрачными стенками дает возможность бестеневого освещения объекта, а одновременное использование двух источников постоянного света позволяет правильно оценить рисунок освещения. Софтбокс быстро подготавливается к работе, а благодаря своей конструкции – ткань стенок не мнется. Четыре фона в комплекте – черный, красный, синий и белый. Осветители из комплекта с диодными лампами мощностью 8 Вт каждая (5500К), в основание осветителей встроены выдвижные ножки. Для установки фотоаппарата в комплект входит специальная стойка.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-51%
Простынь GoodNight Сатин 180х200х20 Лагуна на резинке
-50%
Простынь GoodNight Сатин 200х200х20 Бежевый на резинке
-55%
-35%
Светодиодный осветитель Raylab RL-200 2700-6500К
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV MC Slim Pro 62mm
-28%
Фотофон бумажный Raylab 063 Тёмная фуксия Rose 2.72x11 м
-19%
Объектив Tamron 17-28mm F2.8 Di III RXD Sony FE
-48%
Халат махровый мужской Home One темно-бежевый
-21%
Площадка Joby QR Plate 3K для штатива черная
-20%
Держатель Falcon Eyes PhoneHolder 160F гибкий для смартфона
350 р.
280 р.
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х11м Strong Grey 06 темно-серый
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Red 16 красный
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Cream 18 кремовый
Штатив Manfrotto MK290XTA3-3W Xtra алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Зонт Falcon Eyes UR-48T просветный 90см
813 р.
649 р.
-21%
Зонт Falcon Eyes URK-48TWB комбинированный 90см
-21%
Фон тканевый Falcon Eyes BCP-14 RB-4066 складной
-21%
Фон бумажный Falcon Eyes BackDrop 2.72x10 розовый (170)
-21%
Ремень-чехол MIGGO для зеркальных камер, черный/узор бабочка
Скидки до
85% всегда