Детские умные часы Prolike PLSW50BK, черные
Код товара: 204657
1
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
1 438 р. - розничная цена
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
    Дополнительные характеристики часов PLSW50:
  • Время ожидания: 100 ч
  • Емкость аккумулятора: 400 мА*ч
  • Число пикселей на дюйм (PPI): 163
  • Тип экрана: монохромный, OLED, с подсветкой
  • Диагональ: 0.96"
  • Процессор: MTK6261, 364 МГц
  • Аккумулятор: несъёмный Li-Ion
  • Мониторинг: сна, калорий
  • Наличие экрана
  • Время работы в активном режиме: 6 ч
  • Датчики: акселерометр
  • Влагозащита
  • Мобильный интернет: 2G
  • Динамик
  • Телефонные звонки: собственная SIM-карта
  • Тип SIM-карты: micro SIM
  • Способ отображения времени: цифровой (электронный)
  • Материал браслета/ремешка: силикон
  • Регулировка длины браслета/ремешка
  • Разрешение: 64x128
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Нет пока
Комментарий
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-41%
Сумка для ланча RoadLike cooler bag, синий
-21%
Электронный стабилизатор DJI RS 3 Pro Combo
-21%
Слайдер Moza Slypod Pro моторизированный
-21%
Кабель Samsung Type-C/Type-C (EP-DA705BWRGRU) 60W, 1м, белый
-21%
Переходник SmallRig Cold Shoe to 1/4" Threaded Adapter 761
886 р.
708 р.
-21%
Клетка Smallrig 3087 для FUJIFILM X-S10
-21%
Вспышка студийная Falcon Eyes Phantom 400 HSS
-84%
Футболка Benetton 3GA2E10C2, синий
286 р.
-21%
Система синхронизации FST 2,4G USB Trigger
-21%
Микрофон петличный Rode Lavalier Go, белый
-21%
Вспышка студийная Falcon Eyes Phantom 600 HSS
-21%
Вентилятор портативный SOLOVE F6, белый
889 р.
-53%
Брюки Please Jeans SN3M9W-P78A, розовый, L/42
-68%
Джинсы More&More 71994580, черный, 32
-84%
Майка Tally Weijl tocotonvi, серый
184 р.
-53%
Брюки Guess W73B67K3PG0, черно-синий, M
-21%
Кронштейн Falcon Eyes MBH-560T
-21%
Стойка журавль Manfrotto 420CSU
-21%
Аккумулятор Green Bean GB-BP 300 (зеленый)
-21%
Фон хромакей GreenBean Field 2.4 х 7.0 B/G
-21%
Фон хромакей GreenBean Field 3.0 х 7.0 Blue
Скидки до
85% всегда